Клипы
Фото: соцсети Ic3peak

Ic3peak выпустили клип "Где мой дом?"

Традиционно метафоричный

У Ic3peak вышел клип "Где мой дом?" на трек с альбома "Coming Home". Его срежиссировали участники группы.

Это видео — история мужчины, который отправляется на войну. За ним наблюдают ангелы-хранители (Анастасия и Николай). Клип наполнен метафорами: надпись "Я иду на войну", оставленная красной краской на фасаде дома, стекает, напоминая кровь, а салют воспринят как бомбежка.

Клип снимали в Риге.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже