Клипы

i61 выпустил клип "Mana"

3D-клип от рэп-авангардиста из Dopeclvb.

i61 выпустил клип "Mana". Видео, срежиссированное им же, представляет из себя 3D-коллаж, где пейзажи неизвестных планет сменяются проекциями самого рэпера. Понять и пересказать происходящее в нем не получится — впрочем, такая фраза сопровождает многое из того, что делает этот артист.

Песню можно найти на недавнем EP "Bloodrain".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже