Клипы

Непонятное гипнотизирующее нечто дня: клип Shlohmo "Beams"

Вроде бы не связанные друг с другом видеоотрывки — но если присмотреться, получается цельный рассказ

Shlohmo — один из наиболее интересных продюсеров последних лет. Сделал себе имя на ремикшировании песен Drake, The Weeknd, Gucci Mane, Toro Y Moi и кого только не. Если слышите это имя впервые, начать знакомство с его музыкой советуем совместным с вокалистом Jeremih EP "No More". Звучит этот хитро сыгранный технологичный R&B как лучший саундтрек для твоей спальни: качающе, чувственно, горячо.

Эти эпитеты, правда, не подойдут сольному творчеству Shlohmo. Секс в его музыке уступает место страху, эйфория — меланхолии, эротика — хоррору. Взять, к примеру, его предыдущий клип с соответствующим названием "Buried" — это уже скорее походит на саундтреки Джона Карпентера.

Вышедший сегодня клип "Beams" — куда добрее и наивнее, но все равно, где-то в нагромождении ничем не связанных видеоотрывков пробивается тревога, чувствуете?


Второй альбом Shlohmo, "Dark Red", выходит 7 апреля.

Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила