Клипы

Хаски экранизировал трек “Я боюсь”

Пироман 25

Хаски выпустил клип “Я боюсь”.

Это видео на открывающую альбом “Партизан” композицию, довольно мрачную и откровенную. Клип в этом плане не отстает: это снятая одним кадром работа, с оммажем к фильму Тарковского “Зеркало” и имеющая множество вариантов для интерпретаций. В видео помимо Хаски приняла участие и его жена, актриса Алина Насибуллина, а режиссером выступил Дима Краемглаза, ранее снявший клип “Молодой русский”.

Трек “Я боюсь” занял 19 место в нашем списке лучших треков этого года.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже