Клипы
07 мая 2019
Gunna, Young Thug "Three Headed Snake"
Назвал песню "Трехголовый змей" — так и экранизируй. И если с первыми двумя головами все понятно, то роль третьей выполняет продюсер трека Wheezy.
После успеха прошлогоднего хита "Drip Too Hard" один из его авторов, Gunna, сконцентрировался на сольной карьере.
Его альбом "Drip or Drown 2" вышел в феврале, сейчас он экранизировал одну из песен оттуда — фит с Young Thug. Его новый альбом мы тоже ждем, но последнее, что выходило у рэпера — EP "On The Rvn" 2018 года.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

