Клипы

Gunna "Baby Birkin"

От своего шефа Young Thug новая звезда лейбла YSL Records переняла не только редкий мелодизм, но и страсть к продукции модных домов.

Gunna — новая рэп-звезда из Атланты и протеже Young Thug. От последнего он перенял не только редкий мелодизм, но и страсть к продукции модных домов.

У Gunna уже был клип, в котором он на пару с Lil Baby примерял на себя роль фэшн-дизайнера. А в новом он дарит женщинам сумки Hermes премиум-класса, цена на которые может составлять несколько миллионов рублей.

В клипе снялась модель и звезда американских реалити-шоу Джордин Вудс. На ее инстаграм подписано 10 миллионов человек. Может, и вы захотите стать одним из них.

Сольный альбом Gunna "Drip of Drown 2" слушай здесь.

17 июля Young Thug выступит в московском клубе Arena by Soho Family.






Для любителей нескандальных мнений о музыке
Защищал себя сам и "проделал впечатляющую работу", но судья "поулыбался и дал несправедливый приговор"
Все вспоминают 2016-й
Где вы были 10 лет?