Клипы
11 ноября 2017
Gucci Mane, The Weeknd “Curve”
И тот и другой так легко записывают фиты — странно, что их совместка вышла только сейчас.
Год у Gucci Mane выдался насыщенным: женился, стал амбассадором Reebok, подписал контракт с Atlanta Records на 10 миллионов, выпустил альбом “Mr. Davis” и автобиографию. Если прочитать эту книгу, то станет понятно, что этот ритм для него еще расслабленный.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

