Клипы
21 января 2018
На лонгмиксе трека "Грязь" собрались все лучшие люди отечественного грайма
Среди них — Redo, Mufasah, I1 и J Masta Badman.
Пятиминутный лонгмикс войдет в готовящийся микстейп артиста Ammiak (он, на правах хозяина, читает тут первым). Называться релиз будет "Awwia". Еще один трек оттуда можно послушать в паблике исполнителя.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

