Клипы

На лонгмиксе трека "Грязь" собрались все лучшие люди отечественного грайма

Среди них — Redo, Mufasah, I1 и J Masta Badman.

Пятиминутный лонгмикс войдет в готовящийся микстейп артиста Ammiak (он, на правах хозяина, читает тут первым). Называться релиз будет "Awwia". Еще один трек оттуда можно послушать в паблике исполнителя.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег