Клипы

Grebz "Боб"

Песня о том, что звезды мало чем отличаются от обычных людей — у них тоже есть дырка в заднице.

Сегодня же вышел дебютный альбом группы Grebz, в которой участвуют двое бывших участников Грибов — Чатти и Симптом. Он называется “Рэппєq”.

На нем — много того, за что многие когда-то полюбили киевское трио: бодрая музыка, басящие голоса, много иронии (в том числе и само-).









"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже