Клипы

Горный "Ой мама"

Это музыкант с большим потенциалом: сочиняет песни с девяти лет, играл панк-рок, а в этом году написал самый большой свой хит — про то, как быть вечно молодым и пьяным.

Песня "Ой мама" активно штурмовала чарт Вконтакте и даже добралась до первой двадцатки. Это неудивительно: на припев легко подсесть, а в голосе музыканта есть какая-то максокоржовская прямота.

В этом году Горный обещает выпустить альбом.




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег