Клипы
Фото: соцсети G4our

G4our и Mayot выпустили видео “Еле дышу”

Мрачные вайбы на месте

У G4our и Mayot вышло муд-видео для трека “Еле дышу”, выпущенного 24 мая. Формат “mood video” подразумевает, что ролик должен создавать определенное настроение и дополнять атмосферу трека. В случае с “Еле дышу” зритель почувствует мрачный, отстраненный и даже в какой-то степени потусторонний вайб. Спродюсировал трек malenkiyyarche.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже