Клипы
23 августа 2019
G-Eazy, Tyga "Bang"
"Я с моими пацанами, зацепи своих подруг, поиграем в стритбол"
G-Eazy и Tyga показывают скилл на баскетбольной площадке в новом клипе "Bang".
То ли они и правда хороши, то ли это заслуга оператора с монтажером, но видео порождает вот какой вопрос: почему рэперы, занимавшиеся баскетболом профессионально (J. Cole, 2 Chainz, Quavo), почти не эксплуатируют эту часть своих талантов в рэп-клипах?
Песня попала на только что вышедший релиз G-Eazy "B-Sides". Слушай его ниже:
Самое популярное за неделю
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах


