Клипы

Френдзона "Рок-н-ролла"

"Мы собрали гаражбенд вместе из говна и палок, через год по всей стране наши лица на плакатах" — краткая биография группы, уложенная в один клип.

"Рок-н-ролла" — новый сингл Френдзоны, где участники группы отказываются от мультяшных образов и вымышленных сюжетов, а вместо этого рассказывают обо всём, что происходило с ними последние полтора года: первый успех, запрещённые концерты и нынешние большие туры.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже