Клипы

Flume и Toro Y Moi играют глитчевый драм-н-бейс в видео "The Difference"

Австралийский электронный музыкант, известный как сольной деятельностью, так и работой с Винсом Стейплзом, Jpegmafia, Slowthai и Sophie, представил первый сингл с ожидаемого третьего альбома.

Продюсер Flume показал новое видео "The Difference". Эта песня — первый сингл с его готовящегося третьего альбома, у которого пока нет даты релиза.

Поклонникам рэпа Flume известен главным образом работой "Big Fish Theory" Винса Стейплза, а слушатели электроники, уверены, ценят его сольные релизы. В прошлом году Flume выпустил микстейп "Hi This Is Flume" — глитчевый и очень басовитый — на котором можно было услышать куплеты от Jpegmafia и Slowthai.



В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов