Вспоминают "Закат 99.1"
У Flesh и Thrill Pill вышел клип "Лизер"
Flesh выпустил клип на совместный с Thrill Pill трек "Лизер". Это песня с альбома "Audiopunk 4: Couturier".
На треке Flesh вспоминает первый тур объединения "Закат 99.1" и говорит, что они "проложили всем новым маршрут, дали всем шмот, дали им звук", после чего "рынок пошел, Закат как батут".
А Thrill Pill признается, что хочет увидеться с Лизером: "соскучился, давно не виделись". И сетует на то, что "все базарят за спинами, но при встрече очень милые".
В конце клипа — архивные кадры для ностальгии по "Закату 99.1"
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

