Клипы

Клип Flesh "Эйфория" — еще одна видеооткрытка из Штатов

"Людей убивают ракеты. Нас убивают штакеты".

Кто-то из заграничных поездок привозит сувениры, кто-то — стопки фотографий и террабайты сториз для инстаграма, а Flesh — клипы.

Его новое видео "Эйфория" снято в национальном парке Йосемити.

Одноименный альбом Паши вышел в прошлую пятницу. А 5 марта он его перевыпустит в делюкс-версии с новыми треками.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже