Клипы

FKA twigs "We Are the Womxn"

Монологи о роли женщины в мире и танцы на фестивале афропанка и в первом чернокожем стрип-клубе Атланты.

FKA twigs выпустила ролик "We Are the Womxn" — это что-то среднее между музыкальным клипом и артхаусной короткометражкой. Его снимали в Атланте в прошлом году, частично — на фестивале "Afropunk", частично — в первом для города чернокожем стрип-клубе "Blue Flame". Всё происходящее строится вокруг "священного танца Луны", движения которого отсылают к "первым целителям, которые появились с зарождением цивилизации".

"Я решила провести вторую часть танца в клубе "Blue Flame", чтобы, во-первых, почтить наследие танцев у шеста, а во-вторых, чтобы создать доминирование матриархата в месте, которое обычно наполнено мужской энергией", — говорит FKA twigs.

В ролике можно услышать песню "Cellophane" — финальный трек прошлогоднего альбома "Magdalene".






Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
Выписали яркие цитаты из интервью рэпера для сайта “Собака.ру”
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила