Клипы

Матрица лагает в новом видео A$AP Ferg и Фаррелла "Green Juice"

Это первый сингл с будущего альбома участника A$AP Mob.

A$AP Ferg и Фаррелл Уильямс выпустили новую песню "Green Juice". Кроме участия на хуке Фаррелл вместе с Чедом Хьюго также сделал инструментал этого трека. Новый сингл должен появиться на будущем альбоме нью-йоркского рэпера.

Песня выходит всего через несколько дней после того, как Ферг сообщил о новой сделке с Roc Nation. Компания Jay Z займется менеджментом участника A$AP Mob (таким образом она уже сотрудничает с Lil Uzi Vert и Рианной). Кстати, A$AP пропадет из имени артиста — теперь рэпер намерен выпускать песни только как Ferg.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже