Клипы

Feduk путешествует по ночной Москве в клипе "В центре города"

Пьет пиво, едет на велосипеде и лежит на асфальте

У Федука вышел клип "В центре города", в котором он проводит ночь на улицах Москвы.

Режиссер видео — Михаил Пунга, который также работал с L'One, VACÍO, Сюзанной, Dose и снимал для Федука клип "Краски".

"В центре города" — трек с альбома "В тон улицам", на котором он вернулся к рэпу.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже