Клипы

Посмотрите клип андеграундной супегруппы F4 — в ней собрались четверо МС

Все они несколько лет назад работали под крылом лейбла ЦАО, а теперь меняют вектор.

Четырех участников F4 зовут Xstay (ранее он был известен как Тбили Теплый), ХТБ, Midiblack и Vlad One. В разное время они делали андеграундный хип-хоп в самых разных его проявлениях (хорошим ориентиром будут сборники ЦАО Records 2013-14, где все эти имена не раз мелькали), а сейчас дебютируют с треком, в котором поется "Прыгай со мной под этот бит".

В конце концов, один рэпер показал нам, как можно прыгнуть из глухого андеграунда на танцполы — почему бы и остальным не попробовать?


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже