Клипы

Everlast выпустил клип “Stones”

Сингл с первого за 10 лет альбома

Everlast представил клип на трек “Stones”.

Это меланхоличная, полуакустическая работа о вине, сожалении и попытке прийти к прощению. Сам артист описывает трек как путь от саморазрушения к самоисцелению — в духе его классического звучания времён “Whitey Ford Sings the Blues”.

“Stones” станет частью будущего альбома “Embers to Ashes”, который станет первым релизом Everlast почти за 10 лет. Продюсирует проект Yelawolf — вместе они смещают звук в сторону гибрида рэпа, рока и современного кантри.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже