Клипы

Как это было: группа Centr исполняет "Качели" на концерте-реюнионе

Выглядит это как live-клип

Почти месяц назад группа Centr дала первый концерт в классическом состав — местом действия стал московский клуб Ray Just Arena.

Вот здесь можно посмотреть фотоотчет с концерта, а вчера появилась съемка песни "Качели", заглавной вещи с первого альбома группы. Можно считать это неофициальным клипом на нее.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже