Клипы

Erick the Architect, James Blake "2-3 Zone"

Продакшн Блейка — это всегда интересно, а еще он не продюсирует всех подряд

Erick the Architect, участник группы Flatbush Zombies, в прошлую пятницу выпустил хороший альбом "I've Never Been Here Before" при участии Joey Badass, George Clinton, Westside Boogie, Channel Tres. Хоть в своей группе Эрик часто сам продюсирует треки, но эту музыку для этой песни ему сочинил Джеймс Блейк.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков