Клипы

"Без добра я съем себя на ужин", — поет группа Электрофорез в видео "Первоцвет"

В снежном видео холодно так же, как в осенней России.

Петербургская дарквейв-группа "Электрофорез" выпустила видео "Первоцвет". Это сказочная история о потерявшемся в снежной пустыне герое, который надеется найти цветок и вернуться домой.

Песню можно найти на альбоме "505", который вышел в феврале этого года.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже