Клипы

Элджей смеется над инспекторами ДПС в видео "Первая полоса"

"Они не знали, что я просто угораю / И впятером меня качали на котлету".

В начале недели Элджей попался пьяным за рулем и даже устроил гонку с полицейскими. Или так об этом рассказали СМИ источники в полиции.

Сегодня артист выпустил видео "Первая полоса" (в дополнение к синглу "Candy Flip", первому с будущего альбома), в котором говорит что был совершенно трезв, а сотрудники правопорядка просто разводили его на деньги.

"Пали, как ловко прыгаю в заголовки / А всего лишь стоило не сделать остановку", — смеется над историей рэпер. Может, история для него и правда закончилась?



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже