Клипы

Джарахов и Тилэкс запустили второй сезон проекта "Успешный рэп-баттл"

Участники дуэта Успешная Группа придумали два десятка фриковатых альтер-эго и сталкивают их между собой. Первый клип Джарахова уже можно посмотреть.

Эльдар Джарахов и Саша Тилэкс запустили второй сезон Youtube-проекта "Успешный рэп-баттл".

Это как 17-й Независимый, только вместо кучи участников их тут всего двое, и они выдумали себе два десятка фриковатых альтер-эго.

У этой вакханалии есть даже специальные правила, судить будут приглашенные эксперты и зрители. Всё объясняют в этом видео.

Первый клип контеста Джарахов выпустил под никнеймом Иннокентий.




Первый сезон УРБ выходил в 2013 году, когда многие из сегодняшних героев ютуба еще и не смотрели в сторону площадки. Тогда на УРБ "баттлились" персонажи типа Охрипа, Каки 47 и Поггано. Был среди них и Иннокентий. То есть это прямо камбэк.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже