Клипы

Егор Крид "Семья сказала"

Снято на концерте в LA, чтобы вы пришли на концерт в Москве.

Большой сольный концерт Егора Крида состоится 7 апреля в ВТБ Ледовый дворец в Москве. Клип-приглашение на него снимают в Лос-Анджелесе — и это снова заход на территорию модного современного рэпа от музыканта, которого вы, вероятно, узнали по песне "О боже, мама, мама, я схожу с ума".

Круто сделано?




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже