Клипы
22 апреля 2022
Эд Ширан в Киеве — в клипе “2Step”
При участии Lil Baby.
Вышел клип "2Step" Эда Ширана. Это обновленная версия песни — теперь в ней участвует Lil Baby.
Видео было снято в прошлом году в Киеве. Поэтому Ширан посчитал необходимым сопроводить его выход специальным заявлением — с него начинается видео.
"Я снимал клип "2step" в Киеве, в Украине, до того как там началось разрушительное насилие. Я в первый раз был в этой стране и меня гостеприимно принимали все — от съемочной группы до людей, которые встречали меня в свободное время. Украина — гордая и стойкая страна, и я счастлив, что у меня была возможность снять там клип. Я поддерживаю Украину и пожертвую вознаграждение от YouTube от этого клипа благотворительной организации Disasters Emergency Committee’s Ukraine Humanitarian Appeal".
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
