Клипы

Disclosure "The Mechanism"

У лондонского дуэта всегда было все хорошо с визуальной частью музыки. Все, включая этот клип.

Лондонский дуэт двух братьев Disclosure — та самая музыка, под которую все прогрессивное человечество танцевало прошлым летом.

Рекомендуем их замечательный альбом "Settle", также отметим, что у группы всегда было все хорошо с визуальной стороной творчества (убедитесь!).

Новый клип — про роботов, механизмы и детали — еще раз это доказывает. Трек тоже замечательный.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже