Клипы

The Diplomats “Once Upon A Time” — камбэк нью-йоркских классиков

Гарлемские хаслеры возвращают вам 2000-ые.

The Diplomats aka Dipset — это известная в начале века рэп-группа. Ее состав: Cam’ron, Juelz Santana, Jim Jones и Freaky Zekey. Участники коллектива не раз ссорились друг с другом, а коллектив распадался. Но сейчас “дипломаты” объявили о реюнионе и обещают в скором времени выпустить EP.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже