Клипы

Diplo и французский рэпер Niska — в клипе "Boom Bye Bye"

Это анонс нового EP EDM-звезды, который будет называться "Europa".

Прошлогодний EP Diplo назывался "California" и состоял из коллабов с американскими рэперами. Этот будет называться "Europa" — понятен концепт?

Для начала — вот трек с французом Niska.

Когда ждать EP "Russia"? По крайней мере, совместные треки со Скриптонитом и Дорном (не совсем "Russia", но тем не менее) у Diplo были. А несколько лет назад его лейбл выпустил микстейп русской музыки, найденной в безднах социальной сети Вконтакте.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже