Клипы

Destroy Lonely "If looks could kill"

Фэшн демон на ваших экранах

Что происходит в этом клипе? Обряд посвящения? Принимают участников в какой-то деструктивный культ, в какую-то тоталитарную секту? Честно говоря, не так важно — оно выглядит очень художественно и отлично подходит его эстетике.

Трек "If looks could kill" вышел на одноименном дебютном альбоме Destroy Lonely, это самый популярный трек оттуда.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже