Клипы

Destroy Lonely выпустил клип "How u feel?"

Протеже Плейбоя Карти и трое красоток-киллеров в особняке

Destroy Lonely — резидент лейбла Opium и один из протеже Плейбоя Карти — выпустил клип "How u feel?". В кинематографичном клипе рэпер делит особняк с треми красотками-киллерами, в финале компашка под покровом ночи грузится в автомобиль и едет, надо понимать, на дело.

Если другие артисты "Опиума" наводят мосты между рэпом и панк-музыкой, делая бэнгеры для мош-питов, Destroy Lonely исповедует иной подход. Больше меланхолии, меньше рэйджа, больше "лонли", меньше "дестроя".

Послушайте его альбом "If Looks Could Kill", моднейший рэп момента.






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег