Клипы

Зомби-апокалипсис в девятиминутном клипе Desiigner "Zombie Walk"

В саундтрек к "Ходячим мертвецам" его!

В своей версии "Триллера" Desiigner не изменяет двум главным правилам — двигаться, как эпилептик, и повсюду использовать эдлиб "Брря!".

А это вы еще его новую песню "Outlet" не слышали! Вот здесь можно посмотреть, как публика на концертах ее встречает.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже