Клипы
28 февраля 2016
Dendy "Мало нала"
Напарник Вадяры Блюза по группе Bulletgrims пробует себя в трэпе — и сразу звучит уверенно
Битмейкера-рэпера Dendy на пару с коллегой по Bulletgrims (последний альбом группы можно послушать и скачать здесь) принято ассоциировать с бумбэповым, более традиционным звучанием, хоть и не без оговорок.
Даже когда они посвящали песни безрадостным, в общем-то, темам, то исправно обыгрывали их с немалой иронией и оптимизмом — и это создавало эффект "нас [давят], но мы крепчаем". Но ни от первого, ни от второго, ни от олдскульного звучания в новой песне Dendy не осталось и следа.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
