Клипы

DanyMuse "Птицы" — теперь на Black Star делают ретровейв

Это дебютный клип выпускника первого сезона шоу "Песни".

DanyMuse — участник первого сезона "Песен" на ТНТ, по итогам которого он вместе с Terry и Hazima получил контракт с лейблом Black Star.

Но если остальные новички сразу стали мелькать в общих клипах объединения, дебютное видео DanyMuse выходит только сейчас. И оно сильно отличается от остальной музыки Black Star: вместо обработки главных западных трендов, артист уходит в ретровейв.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже