Клипы

D.masta выпустил клип "Газ в пол" feat. Bess

Видео про лето — на расслабоне, на чилле.

Вышел новый клип D.masta на трек "Газ в пол", записанный при участии Bess. Это видео про лето — на расслабоне, на чилле.

Трек "Газ в пол" — заключительная песня на альбоме "Extendo", который D.masta выпустил в начале апреля. Тем временем у него на подходе новый, пока не анонсированный официально проект.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже