Клипы

Cream Soda и Лауд выпустили клип "Prime Time"

Танцевальный рэп, но без прямой бочки — как вам такое?

"Сейчас мы сделаем ипишку бэнгеров с Cream Soda. Там будет рэпчик, но немного другой, брейкбитовый", — обещало уфимское трио в летнем интервью "Новому Флоу".

Песня "Prime Time", выполненная в духе олдскульного электро, вполне укладывается в эту формулировку. Танцуют все!


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег