Клипы
19 февраля 2024
Conway the Machine и Joey Bada$$ выпустили клип "Vertino"
Нью-Йорк и Баффало здесь, старый звук здесь
Перед нами тот тип клипов, которым не нужны павильонные съемки: только улочки Нью-Йорка, освещаемые витринами бодег, только свет ночных фонарей и в несколько слоев затеганные телефонные будки.
Это сингл с альбома Conway the Machine "Won’t He Do It: Side B". Первую часть релиза участник Griselda выпустил в прошлом году.
Джоуи тоже обещает порадовать в ближайшее время: говорит, что работа над новым альбомом идет полным ходом, в январе выпустил трек "Passports & Suitcases" с KayCyy на фите.
Самое популярное за неделю
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах


