Клипы
12 февраля 2019
Ciara "Greatest Love"
Видео задумывалось как подарок супругу на День влюбленных, но он-то на плавные движения R&B-звезды может хоть каждый день смотреть.
Клип "Greatest Love" — это признание в любви супругу певицы Расселу Уилсону.
Ciara поет, что с ним чувствует себя, будто в сплоченном дуэте, и восхищается тем, как он взял на себя роль отца в воспитании сына от ее брака с рэпером Future.
Режиссером видео стала украинка Саша Самсонова, которая после переезда в ЭлЭй делала клипы для Pink и Teyana Taylor, а также снимала сестер Кардашьян-Дженнер.
В этом году Ciara планирует выпустить новый альбом — первый после "Jackie", вышедшего четыре года назад.
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

