Клипы

Bushido Zho “Где бы я ни был”

“Говорят: “Мужчины не плачут”, но почему воют волки?”

Новый трек Bushido Zho посвятил памяти Сухоруковой Елены — мамы друга рэпера. Он получился очень личным: в куплете Бушидо обращается к супруге Еве, размышляет о любви и смерти, мечтает о совместном счастливом будущем с девушкой.

Клип — стильное стрит-видео, где кадр часто разделяется на две части и показывает разные части лайфстайла Bushido Zho.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже