Клипы

Буерак "Нет любви"

В сюжете клипа лесная дуэль обернулась погоней и перестрелкой.

Вот что говорят Буерак о своем новом видео: "Видеоклип на трек "Нет любви" — однозначно самое серьёзное видео Буерак на данный момент. Песня получилась очень личная, выражающая определённую драму людских взаимоотношений, по этому мы не могли позволить себе подойти к видео на неё в подобающей нам юмористической манере (разве что совсем чуть-чуть)".

Чем закончится погоня девушек от вооруженных пистолетами участников группы? Смотрим!





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже