Клипы

Boogie, артист лейбла Shady Records, выпустил клип "Self Destruction"

А Эминем даже не репостнул!

Политика лейбла Эминема вызывает вопросы. Главный: "Есть ли она вообще?" Подписанные в прошлом году Conway и Westside Gunn продолжают выпускать свои релизы, как будто ничего не изменилось. Новичок Boogie, которого Эм очень хвалил, выпускает клип (а летом и альбом) — и тоже нельзя сказать, что тут видна большая работа лейбла.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков