Клипы
10 июня 2014
Blood Orange "You're Not Good Enough"
Пссст, парень, хочешь немного классного ретро-R&B?
Blood Orange — это проект человека по имени Dev Hynes, который в разное время подпевал и подыгрывал таким интересным и разным артистам, как Florence Welch, Solange Knowles, Clams Casino и другим. Его тихому синт-поп альбому "Cupid Deluxe" нашлось место во многих the best-списках прошлого года. Эта песня — как раз оттуда.
Режиссером этого праздника для глаз является Джиа Коппола, дочь автора "Крестного отца" и "Апокалипсиса сегодня". В прошлом году она дебютировала в большом кино, сняв по сценарию Джеймса Франко ленту "Palo Alto". Музыку к ней написал, кто бы вы думали? — Правильно, все тот же Devonté Hynes. Саундтрек можно купить здесь.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

