Клипы

Blockkid выпустил клип "Муза"

Я хожу по клубу, с собой узи — я могу надрать им жопу

17-летний рэпер из Москвы снял клип "Муза".

Это неторопливый атмосферный репрезент совсем еще молодого игрока с наблюдениями о жизни в духе "деньги, шмотки, тачки — это меняет рассудок". В клипе Blockkid ездит в большой черной машине, показывает в камеру красные купюры и читает в микрофон в студии. В общем, видео о лайфстайле.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже