Клипы

Романтика минских панелек в клипе Блэки с Банги "Адвокат"

Из Беларуси в последнее время приходит рэп, сильно расширяющий границы жанра. Этот — в каком-то смысле более трушный.

На прошлой неделе мы рассказывали о другом белорусе — Бакее. Сегодня новый клип презентует ещё один минчанин — Блэки с Банги. И если музыка Бакея — сплошной эксперимент, то Блэки куда ближе к "тру" хип-хопу. Песня "Адвокат" войдёт в готовящийся осенний релиз Блэки с Банги, а спрятанную в конце клипа "Модная сука" можно найти на недавнем релизе "Пиво после виски".





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже