Клипы

Blago White выпустил клип "Letsgetit"

Зимний пейзаж и Благо в ушанке

У Blago White вышел клип "Letsgetit" на трек с альбома "Хроники Кайфа".

В этом видео Благо меняет четыре зимних образа. А еще тут много снега. "Снег для меня много значит. Да, холодно. Да, не солнце, не море. Но снег — он такой белый, такой чистый, so pure. Когда смотрю на снег, чувствую себя один с нашим мир", — говорил рэпер.

"Занимаюсь горячим дерьмом, как уборщица в KFC
Эти брюлики на мне борются, как будто в UFC" — читает Blago White.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже