Клипы

Бикей Декада "Kesey"

Клауд-рэп продолжает завоевывать природные ландшафты — теперь и песчаные карьеры.

Когда-нибудь будет написана диссертация об эволюции алкогольных предпочтений в хип-хопе. Все начиналось с пива, после царствовал коньяк. В последнее время в чести джин определенной марки, а в самое последнее рэперы повадились пить вино.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже