Big Russian Boss и Чипинкос мутят дела в мире GTA
Это новый клип двух легендарных мем-персон
Клип "Welcome" Big Russian Boss и Чипинкоса вышел с пометкой GTA 6 Trailer, а сами артисты поместили персонажей, имеющих с ними сходство, в сеттинг пятой части (как будет выглядеть шестая, пока никто не знает).
Все это произошло на фоне новостей о том, что Rockstar в начале декабря выпустит трейлер долгожданной игры Grand Theft Auto VI, приурочив его к 25-летию компании.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

