Госпел-рэп с южным колоритом.
Клипы
23 октября 2017
Big K.R.I.T. “Keep The Devil Off”
Южанин Big K.R.I.T. в последнее время не дает много поводов вспоминать о себе, хотя раньше ему пророчили лавры суперзвезды. Этому поспособствовал и разрыв отношений с лейблом Def Jam в прошлом году.
Однако затяжное молчание подошло к концу. На 27 октября назначен выход третьего студийного альбома “4Eva Is A Mighty Long Time”, который при этом будет двойным. Предзаказ тут, поклонникам старых альбомов UGK и Outkast — забирать обязательно.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

